ruenfrdees

Золото полей, новая фасовка, старые проблемы

Добрый вечер, уважаемые «Флексомовцы». 

Первым делом хочу сказать огромное СПАСИБО за Вашу статью «Жидковатый Колосок» она нас спасла. В 2016 году, я работал в крупном сельхозпредприятии Ставропольского края. До выхода Вашей статьи мы приобрели у «Золото полей» 10 тонн гумата калия «Колосок».  Только собирались его использовать, как по Ставрополью разлетелась информация о «Колоске». Нами было принято решение сдать его на анализ, а срок обработки отодвинуть. Полученный результат был идентичный Вашему. Вы спасли нашу репутацию как специалистов, а организацию от ненужных трат. Огромное спасибо за Вашу неоценимую услугу.

В 2018 году по приглашению, я переехал в Краснодарский край и по настоящее время работаю в крупном Агрохолдинге. Недавно к нам приезжали с презентацией представители «Золото полей» с новым, эксклюзивным продуктом «Всё включено».  Рассказывали о «Чудесах», которые творит этот продукт. Оставили нам пробник и информацию о продукте с паспортом качество от производителя. Рассказав коллегам, о том случаи произошедшем в 2016 году, было принято решение сдать его на анализ. Результаты анализа нас сильно удивили, так как половина микроэлементов отсутствовало, а те, которые присутствовали по показателям были ниже заявленных производителем. На этом мы не остановились и решили взглянуть в электронный каталог «Пестицидов и агрохимикатов». Опять мы были удивлены отсутствием данного препарата. На официальном сайте организации «Золото полей» регистрационных документов мы не обнаружили и поэтому позвонили на горячую линию организации, нас уверили в том, что продукт зарегистрирован, а об электронном каталоге «пестицидов и агрохимикатов» они никогда не слышали. На что мы попросили прислать копии Свидетельства и сертификата, по настоящее время нам так и не выслали. Руководством было принято решение отпустить данную ситуацию «в свободное плавание», а нам прекратить всякое взаимодействие с мошенниками, службе безопасности холдинга поручено взять ООО «Золото полей» на особый контроль.

Сегодня наша делегация посетила Выставку «Золотая Осень 2018» в одном из павильонов расположилась организация «Золото полей» с эксклюзивным продуктом «Все включено».

До каких пор нас будут дурачить недобросовестные производители такие как «Золото полей» и им подобные. Куда смотрит: Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, правоохранительные органы и организаторы выставок, которые собирая огромные деньги и поощряют дурачить потребителей.

К сожалению, не имею возможности довести начатое дело до конца, прошу Вас это сделать.

Буду ждать новой статьи о мошенниках.